Навигация
Адрес
212003, г. Могилёв
ул.Менжинского, д.14
email : sosh_11@tut.by
Телефон горячей линии
+375 222 745004
Актуально


























Опрос
По-вашему мнению на уроке главное:

 
Полезно знать

Праздники Беларуси

График проведения первого этапа олимпиады

ГРАФИК

проведения первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся VIII-XI классов

в 2019/2020 учебном году

 

Дата проведения

Учебный

предмет

Название тура

Время проведения

Кабинет

Ответственные

педагоги

23.10.2019

Астрономия

теоретический

14.30 – 17.00

207

Ефимова Н.В. – ответственный

Прохорова Е.В.

Химия

теоретический

14.30 – 17.00

407

Фралова И.А. – ответственный

Арашкова Т.М.

Белорусский язык  и литература

комплексная работа

устное высказывание

14.30 – 17.00

410

Двужильная О.В. – ответственный

Заморина А.И.

Математика

теоретический

(VIII-XI кл.)

14.30 – 17.00

403

Новикова Т.В. – ответственный

Еремчук О.В.

История

теоретический, выполнение тестов

14.30 – 17.00

406

Лакрисенко А.М. – ответственный

Сламенец О.В.

Информатика

практический

14.30 – 17.00

303

Прохорова Е.В. – ответственный

24.10.2019

Английский язык

письменная работа аудирование

говорение

14.30 – 17.00

409

Левченко А.М. – ответственный

Михеева Т.Г.

Французский язык

письменная работа аудирование

говорение

14.30 – 17.00

212

Нетук И.В. – ответственный

Федюкова Т.Л.

Биология

теоретический

14.30 – 17.00

112

Арашкова Т.М. – ответственный

Фралова И.А.

Физика

теоретический

(IX-XI кл.)

14.30 – 17.00

207

Ефимова Н.В. – ответственный

Прохорова Е.В.

25.10.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский  язык  и литература

комплексная работа

устное высказывание

14.30 – 17.00

412

Цыкунова И.В. – ответственный

Александрова А.А.

География

теоретический

14.30 – 17.00

411

Прохоренко Н.В. – ответственный

Арашкова Т.В.

Обществоведение

теоретический, выполнение тестов

14.30 – 17.00

406

Лакрисенко А.М. – ответственный

Сламенец О.В.

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

теоретический

14.30 – 17.00

102

 

Якутик Ж.К. – ответственный

Макаренко Т.И.

Трудовое обучение

(технический труд)

теоретический

14.30 – 17.00

104

Журидов И.А. – ответственный

Габибуллаева Е.Г.

Физическая культура и здоровье

теоретический,

тестирование по общей физической подготовке

14.30 – 17.00

112

Коваленко М.В. – ответственный

Пузаков Д.С.

01.11.2019 – посещение бассейна

ГУО «Средняя школа № 18 г. Могилева»

13.30

 

скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.