III Биологическая интернет-олимпиада
К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 8 – 11 классов.
Цели олимпиады: 1) повысить интерес к изучению биологии, 2) помочь школьникам подготовиться к ЦТ и Республиканской олимпиаде по биологии.

Задания олимпиады будут аналогичны по сложности заданиям второго, третьего и заключительного тура Республиканской олимпиады по биологии. Подготовка, проверка и последующее объяснение олимпиадных зданий осуществляется преподавателями биологического факультета БГУ.

Всем участникам олимпиады будут выданы сертификаты. Победители награждаются дипломами и призами. Все участники получат доступ к видео-курсу, в котором авторы заданий проанализируют олимпиадные вопросы, подробно расскажут о тонкостях и нюансах их решения.

Олимпиада будет проводиться дистанционно: 9 Ноября (1 тур) и 16 ноября (2 тур).

Зарегистрироваться для участия в олимпиаде можно на официальном сайте олимпиады bio.obrazovanie.by, последний день регистрации – 30 октября 2017 г.
Подробности – на официальном сайте олимпиады bio.obrazovanie.by

Телефон для справок: +375 (29) 3256427
скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое