Открытый республиканский конкурс «Искусственный интеллект и нейронные сети»
Научно-методическое учреждение «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь и It-школа «Myfreedom» приглашают принять участие в открытом республиканском конкурсе «Искусственный интеллект и нейронные сети», который будет проходить с 10 августа по 15 декабря 2017 года.

Мероприятие нацелено на развитие интереса учащихся к учебному предмету «Информатика»; совершенствование умений и навыков, необходимых в проектно-исследовательской деятельности; формирование интереса к предпринимательской деятельности в IT-сфере, а также на поддержку творческих инициатив и содействие развитию информационной культуры детей и молодежи.

В конкурсе могут принять участие учащиеся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования, обучающиеся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, воспитанники учреждений дополнительного образования детей и молодежи, а также желающие поучаствовать в совместной командной деятельности в качестве программистов, дизайнеров и менеджеров.

Конкурс является открытым по составу участников: в нем могут принять участие все желающие, объединившиеся в команды.

Подробнее о конкурсе
скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое