Поздравляем победителя!
С 16 ноября по 21 ноября 2020 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» прошли выборы в Молодежный парламент. Ребята были очень активны в выборе кандидатов.

Основными претендентами были: Божкова Софья, учащаяся 9 «А» класса; Марченкова Анастасия, учащаяся 9 «А» класса. После подведения итогов, победителем стала Марченкова Анастасия. Анастасия активно участвует в общественной жизни школы, входит в школьный совет старшеклассников, является активной участницей районных, областных мероприятий. Является активисткой ОО «БРПО», волонтер отряда «Рука помощи». В школьном ученическом самоуправлении входит в состав актива министерства культуры и досуга, рекламы и информации.

Удачи, Анастасия, в молодежной парламентской деятельности!

Поздравляем победителя!