Торжественное вручение паспортов
13 марта 2020 года, в нашей школе - одном из старейших учреждений образования города , на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня Конституции Республики Беларусь, заместитель главы администрации, председатель Ленинской г.Могилева РО РОО «Белая Русь», член правления Могилевской областной организации ОО «Белорусский фонд мира» И.А. Раинчик, в торжественной обстановке вручила паспорта граждан Республики Беларусь учащимся , достигшим возраста 14 лет. И это лучшие представители школ Ленинского района города Могилева - отличники учебы, участники научно-практических конференций, победители и призеры республиканских соревнований, фестивалей, конкурсов, предметных олимпиад.

Мероприятие проходило совместно с активистами Школы Мира, которые рассказали присутствующим что такое Школа Мира и почему Школа Мира действует на базе нашего учреждения. Мероприятие проходило на базе школьного «Музея обороны Могилева в июле 1941 года». Также для всех участников в музее наши экскурсоводы провели небольшую экскурсию.

Ребятам было интересно и они смогли открыть для себя новые факты из жизни нашего города. Принимая поздравления, ребятам были даны напутственные слова – быть достойными гражданами нашей страны, успешно продолжать начатые дела людей старшего поколения, которые подарили нам мирное небо, строили и укрепляли благосостояние республики своим трудом, развивали культуру, опираясь на самобытность белорусского народа.

Торжественное вручение паспортов