Торжественный прием в октябрята
Традиционно ежегодно в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» проходит Неделя посвящения в октябрята. В этом учебном году эта Неделя прошла с 10.02. по 14.02.2020 года.

Каждый день для учащихся 2 классов был наполнен разнообразными интересными мероприятиями: День знакомства с Дружиной им. М.Т. Романова, экскурсия в школьный музей, конкурс рисунков «Юные патриоты войны», подготовка конкурсу военно-патриотических песен и стихов «Дорогами войны...».
14 февраля 2020 года наступил самый волнительный и торжественный момент – Посвящение в октябрята, который прошел в школьном музее Обороны Могилева в июле 1941 года.

Мальчишки и девчонки произнесли слова торжественного обещания, с большим волнением слушали слова напутствия, прозвучавшие из уст старшей пионерской вожатой. Пионеры прикрепили второклассникам октябрятские звёздочки и пожелали им быть настоящими активистами школы.
Этот день для юных октябрят стал незабываемым.

Успехов Вам, октябрята! Счастливого жизненного пути!

Торжественный прием в октябрята