Спортландия «Школьный кубок»
23 января 2019 года Могилевский городской комитет ОО «БРСМ» совместно с кафедрой физического воспитания и спорта УО «МГУП» провели спортландию «Школьный кубок» для членов ОО «БРСМ» среди учащихся средних общеобразовательных школ, областных лицеев, гимназий г. Могилева. Участниками спортландии стали и члены ОО «БРСМ» нашей школы. В программе спортландии было много спортивных испытаний: стрельба в тире, прыжки на скакалке, дартс, спортивная викторина, отжимания, броски в кольцо, уголок и другие.
По итогам соревнования наша команда получила диплом участника и сладкий приз. Данное мероприятие оставило большое количество энергии и хорошее настроение!
Спортландия «Школьный кубок»

Педагог-организатор Юлия Игоревна Вырвич