Школьный кубок!

___15 декабря 2016 года на базе спортивного комплекса Могилевского государственного университета продовольствия состоялся «Школьный кубок». Данное мероприятие проводилось среди команд ОО «БРСМ» города Могилева. В мероприятиии приняло участие 12 школ города. Сореснования проводились в несколько этапов:

___1 этап – визитная карточка, где ребята показывали свою любовь к спорту.

___2 этап – спортивные показатили в отжиманиях в упоре, прыжках в длику, баскетбол, интеллектуальный конкурс.

___3 этап – стрельба в тире.

___Мероприятие прошло в теплой обстановке, все участники старась показать самые высокие результаты. По итогам мероприятия команда государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г Могилева» была награждена благодарственным письмом, магнитами и сладким пирогом. Ребята получили заряд эмоций и хорошее настроение!

Школьный кубок!

Вырвич Ю.И.