Пионер – значит первый!

___13 декабря 2016 года в музее обороны Могилева в июле 1941 года государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» прошел торжественный сбор, посвященный приему в пионеры.

___25 мальчишек и девчонок дали торжественное обещание и вступили в ряды Белорусской Республиканской пионерской организации. «Любить свою Родину, быть добрым, честным и справедливым» - гордо звучало из их уст.

___В мероприятии приняли участие знаменная группа и актив пионерской дружины имени М.Т. Романова, которые познакомили ребят с легендой о красном галстуке, символами и ритуалами пионерской организации.

___Почетное право повязать красные галстуки предоставилось старшей пионерской вожатой и лучшим пионерам дружины.
Поздравляем ребят нашей школы с этим волнующим и значимым моментом в их жизни! Желаем им с гордостью и достоинством носить звание «Пионер»!

Пионер – значит первый!

Михолап Н.П.,
заместитель директора по воспитательной работе
«Средняя школа №11 г. Могилева»