День добра и милосердия
Ежегодно, в золотую осеннюю пору, мы чествуем тех, кто отдал жизнь труду, воспитанию детей. 26 сентября 2020 года в рамках шестого школьного дня для учащихся 2-3 классов была организована творческая мастерская "Открытка для бабушки и дедушки". В этот день всё внимание и все самые искренние слова были обращены в адрес самых достойных, мудрых и уважаемых людей, которые празднуют свою «золотую осень». Ребята своими руками делали оригинальные открытки для своих бабушек и дедушек, чтобы поздравить их с Днем пожилого человека и написать для них самые тёплые пожелания. Этот день - не напоминание старшему поколению о возрасте, а день особого отношения к пожилым людям. Учащиеся делали открытки аккуратно и очень старательно. В Международный день пожилых людей хочется пожелать улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. От всего сердца хочется вам сказать: «Принимайте прожитые годы с благодарностью, пусть они оставят в вашей душе только светлые воспоминания». Пусть же осень жизни вашей - долго-долго будет!

День добра и милосердия

Педагог-организатор Ю.И.Вырвичскачать dle 10.6фильмы бесплатно