Богатая масленица
В субботу 29 февраля 2020года в нашей школе для учащихся 2 «Б» класса было организовано праздничное мероприятие «Щедрая масленица». Ребята подготовили стихи, частушки, песни для своих родителей , которые были приглашены в школу. Закончился праздник сладким чаепитием с блинами.

А ребята 3-х и 4-х классов посетили городское мероприятие, которое прошло на открытой площадке государственного учреждения образования «Средняя школа №32 г. Могилева» - «Богатая масленица». Театрализованное представление, подготовленное педагогами ГУДО « Центр творчества «Эверест г.Могилева», было дополнено веселым хороводом и народными песнями. Ребята рассказывали стихи, играли в веселые народные игры и забавы. Все дети и взрослые проводили зиму, и с радостью встретили теплую и солнечную весну.

Богатая масленица