Вечер встреч выпускников
Традиционные вечера встреч выпускников прошли в первую субботу февраля в учреждениях образования Могилева. Атмосфера торжественного события в ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева» чувствовалась уже с порога. В фойе школы были организованы фотозоны с фотографиями выпускных классов. И, конечно же, здесь уже ожидали выпускников юбилейных выпусков классные руководители. Букеты цветов, объятия, тёплые эмоции, радостные восклицания - фойе школы было наполнено трогательными моментами.

Перед праздничным концертом представители юбилейных выпусков разошлись по кабинетам школы, где пообщались друг с другом и со своими классными руководителями. В актовом зале школы состоялся традиционный праздничный концерт, который получился очень насыщенным, разноплановым и богатым на тёплые эмоции. В концертных номерах приняли участие не только нынешние учащиеся школы, но и выпускники. А началось торжественное мероприятие с обращения к собравшимся многолетнего директора школы Николая Дмитриевича Тычко.

В ходе праздничной программы каждый из юбилейных выпусков выходил на сцену, участвовал в интеллектуальных викторинах, предложенных организаторами программы, говорили тёплые слова своим педагогам и администрации школы, делились школьными воспоминаниями. В этот вечер всех - и выпускников, и педагогов, и участников концерта объединила невероятно добрая и трогательная атмосфера одной общей семьи. Встреча разных поколений в стенах родного учебного заведения удалась.

Вечер встреч выпускников