Единый день информирования и занятие школы активного гражданина
19 декабря в нашей школе прошло два информационных мероприятия : для работников был организован единый день информирования по теме : «Традиции суверенной Беларуси».

Учитель истории Лакрисеко А.М. озвучила для всех основные приоритетные направления развития нашей суверенной Беларуси, напомнила о тех традициях , которые белорусский народ сумел сохранить. А также Алла Михайловна акцентировала внимание всех слушателей на новых заложенных традициях нашего государства, которые сегодня являются символами нашей страны, нашим богатством и достоянием. Заместитель директора по воспитательной и идеологической работе Мартыненко О.Г. провела « пятиминутку безопасности» для взрослых, затронув актуальные вопросы: сохранение здоровья человека (профилактика ВИЧ-инфекции),профилактика пожарной безопасности, травматизма в новогодние и рождественские праздники, экономической безопасности.

Для учащихся школы также в этот день прошло занятие школы активного гражданина ( ШАГ). Заместитель директора Мартыненко О.Г. рассказала ребятам о тех традициях, праздниках, мероприятиях белорусского народа, которые являются нашей «визитной карточкой», символом нашей страны. Также для ребят в рамках акции « Безопасный Новый Год» выступил инспектор МГОЧС, напомнив все правила безопасного поведения в зимнее время.
Единый день информирования и занятие школы активного гражданина