Весёлая ярмарка
14 декабря 2019 года в рамках шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» прошла экономическая игра «Веселая ярмарка». В этом мероприятии участвовали все: и учителя, и ученики, и их родители. С самого утра в школе царило праздничное настроение. У всех участников возникло желание пройти по всем станциям как можно успешнее, чтобы заработать «деньги» для приобретения сладостей.

Началась ярмарка с прохождения станций: «Станция скороговорок», «Станция загадок», «Станция оригами», «Станция кольцеброс», «Станция скоморохи», «Станция хитрых задач», «В гостях у сказки», «Дартс», «Пословицы и поговорки» и финальная станция «Сладкий рынок», где ребята зарабатывали «деньги». На финальной станции каждый класс представил богатый стол, празднично оформленный и украшенный. Здесь и торты, и пончики, и кексы, и печенье, и вафельные трубочки – всего не перечислишь.

Разумеется. определились победители:
I место- 1 «А» класс
II место- 5 «А» класс
III место-3 «А» класс

На ярмарке царило хорошее настроение, позитивный настрой и стремление к победе. А сладостей хватило всем! Спасибо всем участникам такого мероприятия!

Весёлая ярмарка