Школа активного гражданина
28 ноября 2019 года для учащихся 8-11 классов учреждений общего среднего образования прошел час информирования Школа Активного Гражданина. Тема: «Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе». В рамках темы были рассмотрены вопросы о достижениях в Республике Беларусь по разным направлениям деятельности: здравоохранения, культуры, науки, экономики.

На сегодняшний день главными приоритетами развития белорусского государства являются – благополучие народа, миролюбивая внешняя политика, национальная безопасность.

В рамках темы учащимся были продемонстрированы фильмы о развитии нашей страны: «Национальный академический Большой театр оперы и балета», «РНПЦ “Мать и дитя», «Парк высоких технологий», «Многопрофильный культурно-спортивный комплекс «Минск-Арена», «Минский железнодорожный вокзал», «ГЭС на Немане», «Белорусский государственный университет физической культуры».

Также, на дне информирования выступил представитель Молодежного Парламента г.Могилева Анастасия Мухина.

Школа активного гражданина