Неделя октябрят
Традиционно ежегодно в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» проходит Неделя октябрят. В этом учебном году неделя октябрят прошла с 07.10. по 11.10.2019 года.

Каждый день для учащихся 2-4 классов был наполнен разнообразными интересными мероприятиями.

8 октября была организована экскурсия в школьный музей «Музей обороны Могилева в июле 1941 года», ребята познакомились с историей обороны города.

9 октября был объявлен «Днем истории» и проведена игра «Путешествие в страну «Октябрятия». Ребята проходили квест, где на каждой станции выполняли задания и в конце получили призы.

10 октября прошло под девизом: «Быстрее! Выше! Сильнее!». Учащиеся приняли участие в спортивных состязаниях «Октябрята-спортивные ребята». Пионеры на переменках проводили с учащимися 2-4 классов веселые подвижные игры и музыкальные физкультминутки. Также, 10 октября был проведен патриотический час с приглашением председателя совета ветеранов Ленинского района города Могилева Виктора Александровича Гребенева.

11 октября в школе прошла акция «Позитивное настроение» в рамках который октябрята, пионеры делились позитивным настроением с педагогами, одноклассниками и родителями.

Успехов Вам, октябрята! Счастливого жизненного пути!

Неделя октябрят