Мир, любовь, почтение, забота
1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

Сердечные поздравления своим дедушкам, бабушкам, знакомым адресовали учащиеся нашей школы. В рамках Недели доброты прошла акция «Ветеран живет рядом». Ребята поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, несовершеннолетних узников, одиноких людей, проживающих на микрозоне школы, с Днем пожилого человека.

На выставке декоративно-прикладного творчества «Бабушкины руки» были продемонстрированы сувениры, картины, салфетки и другие поделки ручной работы. Учащиеся с большим желанием приняли участие в оформлении выставки. Каждая вещь была по-своему уникальна и интересна, т.к. сделаны бабушкиными руками с душой и любовью.

1 октября в музее школы «Музей обороны Могилева в июле 1941 года» организован Вечер памяти, куда были приглашены ветераны труда. Почетным гостем на мероприятии стал председатель Ленинского районного Совета ветеранов Виктор Александрович Гребенев. Вечер памяти был насыщен воспоминаниями о тех, кто внес неоценимый вклад в развитие и становление школы, создание школьного музея.
Мир, любовь, почтение, забота

Вырвич Ю.И.