Наш досуг
В рамках 6-го школьного дня 7 сентября учащиеся нашей посетили тематические городские мероприятия, организованные на различных площадках нашего города.

Неделю учреждений дополнительного образования завершила работа площадки у театрального корпуса ГУДО «Областной центр творчества» с программой «Дорогой вдохновения и творчества».

Ребята познакомились с деятельностью объединений по интересам, которые открыты в этом учебном году, чтобы каждый мог найти и определить свои интересы в различных областях творчества и умений

Также с большим интересом учащиеся побывали на «Большом дне физической культуры», организованном на набережной р.Дубровенки, где их ждали веселые и увлекательные соревнования.

А в рамках Единого дня безопасности для расширения своих знаний по правилам безопасного поведения ребята посетили открытую площадку у диагностического центра. Учащиеся 8 классов с удовольствием приняли в ней участие. Участие в различных играх и конкурсах, участвовали в мастер- классах по оказанию первой помощи. Квест по тематике реагирования на чрезвычайные ситуации произвел на ребят особое впечатление. Ученики получили необходимую информацию о деятельности таких организаций как МЧС, Красный Крест и др., практические навыки по реагированию на чрезвычайные ситуации, заряд бодрости и отличное настроение.

День оставил много позитивных и ярких впечатлений!

Наш досуг