Торжественная линейка «С Днём Победы!»
11 мая 2019 года в нашей школе прошла торжественная линейка для учащихся 1-11 классов в честь празднования Дня Победы. На торжественное мероприятие приглашенным гостем стал ветеран Великой Отечественной войны Михаил Николаевич Лошнец.

На торжественной линейке звучали слова благодарности воинам, которые защищали нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков.
Память погибших в этой страшной войне учащиеся и педагоги почтили минутой молчания. С поздравлением выступил ветеран Великой Отечественной войны Михаил Николаевич Лошнец.

На линейке звучали песни и слова о мире, дружбе и памяти о погибших в войне. Одним из ярких номеров стала песня «Бессмертный полк». К этому номеру ребята готовились давно и, тем самым поддержали акцию «Беларусь помнит». Учащиеся нашей школы подготовили таблички с именами своих дедов и прадедов, которые воевали в годы Великой Отечественной войны и с гордостью держали в руках их портреты. Линейка завершилась яркой, победоносной песней «День Победы», которую пели все учащиеся и педагоги школы.

Торжественная линейка «С Днём Победы!»