Низкий вам поклон...
В рамках военно-патриотической недели учащиеся школы приняли участие в акции «Открытка для ветерана», навестив, поздравили с приближающимся праздником Днем Победы наших ветеранов.

Прошли классные часы «Чтоб подвиг героев никто не забыл!» в честь памяти тех, кто не вернулся с той войны во имя мира и жизни на земле.

Наши учащиеся, как представители Школы Мира, приняли участие в мероприятии в честь празднования Дня Великой Победы, которое состоялось в Доме ветеранов 2 мая 2019 года. Для ветеранов войны был организован праздничный концерт и поздравления. Завершением программы стало памятное фото. Не выразить той безмерной благодарности дорогим нашим ветеранам за то, что сделали для нас, для будущего поколения.

За это мирное небо мы не просто говорим «Спасибо!», мы обещаем вечно помнить их подвиг, нашу историю, сохранять традиции белорусского народа. Сохранять и беречь мир своим трудом, своими достижениями. Низкий вам поклон, дорогие ветераны!скачать dle 10.6фильмы бесплатно