За безопасность вместе!
Педагоги государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г.Могилева» 08.04.2019 в целях обучения и отработки навыков при чрезвычайных ситуациях посетили образовательный центр безопасной жизнедеятельности при Могилевском областном управлении МЧС.
Учителя нашей школы убеждены, что посещение такого центра всеми школьниками будет не просто интересным и увлекательным, но и очень полезным и необходимым для предотвращения опасных для жизни человека ситуаций и обучения способам их разрешения.
Это центр, оснащенный современным оборудованием, где можно получить навыки по безопасной жизнедеятельности и детям, и взрослым.

За безопасность вместе!

по воспитательной работе