Экскурсия в музей Боевой славы 290-й Могилевской Краснознаменной Орденов Суворова и Кутузова II степени стрелковой дивизии
Учащиеся нашей школы 3 апреля 2019 года посетили музей Боевой славы 290-й Могилевской Краснознаменной Орденов Суворова и Кутузова II степени стрелковой дивизии государственного учреждения образования «Средняя школа № 34 г.Могилева». Экскурсия отправила ребят в мир истории и военных действий, которые происходили с 22 июня 1941 года до лета 1944 года на территории Могилевщины. Учащиеся познакомились с редкими экспонатами, литературой военной тематики и посмотрели экспозицию парадных костюмов с наградами ветеранов Великой Отечественной войны, которые передали их в музей.

Педагог-организатор Юлия Игоревна Вырвич

Педагог-организатор Юлия Игоревна Вырвич