Интеллектуальная игра «Поле чудес»
Завтра в школу я пойду,
Книжки, ручки соберу
В свой портфель красивый,
Я такой счастливый!

2 марта 2019 года в рамках шестого школьного дня в библиотеке средней школы № 11 для учащихся 4-х классов с целью формирования социальной успешности была проведена интеллектуальная игра «Поле чудес» на тему бережного отношения к школьному имуществу и личным школьным принадлежностям.

В игре участвовали три тройки игроков. Победителем первой тройки стал учащийся 4 «Б» класса Галанов Тимур, второй тройки – учащаяся 4 «А» класса Красева Дарья, третьей тройки – учащаяся 4 «А» класса Красева Полина. В финале победил Галанов Тимур.
В ходе мероприятия царила атмосфера дружбы, радости. Учащиеся с удовольствием играли и отгадывали задания. Все победители были награждены сладкими призами.

Также в библиотеке школы для ребят была оформлена тематическая выставка «Всезнающие помощники», где представлены словари и энциклопедии, в которых ребята отыскали интересные сведения об истории школьных принадлежностей – карандаша, ручки, портфеля, глобуса.

Интеллектуальная игра «Поле чудес»

Зав. библиотекой
«Средней школы № 11 г. Могилёва» Сабилина Наталья Михайловна