Подведение итогов акции «Чудеса на Рождество»

Новый Год традиционно считается добрым семейным праздником. Это ещё и настоящее чудо с зелёной ёлкой, Снегурочкой, Дедом Морозом и конечно…подарками!

И в наших силах сделать так, чтобы для детей эти несколько дней стали настоящим праздником.

В государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г. Могилева» с 1 декабря по 22 декабря 2018 года прошла благотворительная акция «Чудеса на Рождество». Учащиеся, родители и педагоги собирали подарки для детей из детского дома: предметы личной гигиены, канцелярские принадлежности, игрушки, книги, раскраски и многое другое. Никто не остался равнодушным.

После окончания акции активисты ОО «БРПО», ОО «БРСМ» и члены миротворческих отрядов стали активно готовиться к поездке в УЗ «Могилевский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики». Ребята ответственно подошли к делу и подготовили концертно-игровую программу.

4 января 2019 года наши ребята совместно с активистами средней школы № 31 отправились в УЗ «Могилевский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики», где представили концертно-игровую программу. Одними из главных героев праздника стали Дед Мороз и Снегурочка, которые подарили детям подарки.

Педагог-организатор                  Юлия Игоревна Вырвич