Подведение итогов первого полугодия 2018/2019 учебного года

21 декабря 2018 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» состоялось подведение итогов первого полугодия 2018/2019 учебного года.

В течение первого полугодия 2018/2019 учебного года в школе прошло большое количество конкурсов, благотворительных и трудовых акций. Каждый класс принял участие, внес свой вклад и приложил старание для достижения результатов. Дипломами и сладкими призами были отмечены самые активные классы, а также были вручены благодарственные письма родителям учащихся и индивидуально получили свои заслуженные поздравления учащиеся, кто лично принимал непосредственное участие в школьных мероприятиях и конкурсах. Нашими учащимися и их родителями активно осуществлялся сбор макулатуры. Проведены благотворительные концерты, спектакли, собраны вещи, книги, игрушки, оказана адресная помощь детям-инвалидам, пожилым, одиноким людям, участникам ВОВ, облагорожены памятники погибшим солдатам, оказана помощь четвероногим и пернатым друзьям.

Для объявления итогов первого полугодия  2018/2019 учебного года проведено 3 линейки: для 1-4 классов, 5,8,9-11 классов, 6-7 классов.

Самыми активными классами в общественной жизни школи стали: 2 «А» класс - классный руководитель Чернякова Светлана Филипповна, 4 «А» класс - классный руководитель Савицкая Жанна Александровна, 10 класс-классный руководитель Двужильная Оксана Валентиновна. Самый лучший волонтерский отряд - учащиеся 11 класса -руководитель волонтерского отряда Вырвич Юлия Игоревна.

Победители акции «Бумажный бум»:

Начальная школа:

1 место- 4 «А» класс- классный руководитель Савицкая Жанна Александровна.

2 место- 1 «А» класс – классный руководитель Банина Елена Сергеевна.

Старшая школа:

1 место- 8 «А» класс -классный руководитель Михеева Тамара Геннадьевна.

2 место-8 «Б» класс - классный руководитель Лакрисенко Алла Михайловна.

3 место -10 класс - классный руководитель Двужильная Оксана Валентиновна.

Поздравляем наших победителей!

Педагог-организатор              Юлия Игоревна Вырвич