Родительские собрания
13.12.2018 и 18.12.2018 в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» состоялись общешкольные родительские собрания. В преддверии зимних каникул главной темой собраний стала тема «Безопасные каникулы – на пользу!». На повестку дня были вынесены следующие вопросы: безопасное поведение в период новогодних праздников и зимних каникул, родительская ответственность за несовершеннолетних детей, организация занятости и досуговой деятельности в каникулярное время. На встречу с родителями учащихся, в рамках межведомственного взаимодействия, администрацией школы были приглашены специалисты Могилевской государственной автоинспекции (инспектор Мороз Д.И), Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям (инспектор Атрашков Э.А.), учреждения здравоохранения «Могилевский областной наркологический диспансер» (психолог Гайдамович Т.А.)

Родительские собрания