Экономическая игра «Веселая ярмарка»
В рамках шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» прошла экономическая игра «Веселая ярмарка». С самого утра в школе царило праздничное настроение.

Участниками мероприятия стали учащиеся 2-5 классов. Ребята разделились на команды по 5 человек и от каждого класса участники вместе со своими родители представили блюда, сделанные своими руками.

Началась ярмарка с прохождения станций: «Станция скороговорок», «Станция загадок», «Станция оригами», «Станция кольцеброс», «Станция скоморохи», «Станция хитрых задач», «Боулинг», «Ослиный хвостик», «Бутылочный кросс» и финальная станция «Сладкий рынок», где ребята зарабатывали деньги.
На финальной станции каждый класс предоставил богатый стол, празднично оформленный и украшенный. Здесь и торты, и пончики, и кексы, и печенье, и вафельные трубочки – всего не перечислишь.

По итогам игры определились команды, которые заработали больше всего денег.
I место- 4 «А» класс,
II место-5 «А» класс,
III место-3 «А» класс.

Победители и все участники конкурса получили дипломы и сладкие призы. На ярмарке царило хорошее настроение, позитивный настрой и стремление к победе.

Экономическая игра «Веселая ярмарка»

Педагог-организатор Юлия Игоревна Вырвич