Выставка прикладного искусства «Мамины руки»
Мама — какое простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое теплое, самое доброе. Для любого из нас мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и еще много самая-самая-самая…

В нашей школе с 12 октября по 18 октября 2018 года была организована выставка прикладного искусства «Мамины руки». В организации выставки участвовали 1-11 классы, которые приносили многочисленные поделки, картины, салфетки, сувениры и прочие вещи, сделанные мамиными руками. Выставочные работы были различной направленности прикладного искусства, и все они излучали доброту и нежность маминых рук. Каждый учащийся хотел поучаствовать в выставке, чтобы продемонстрировать любимое увлечение самого дорогого человека на свете – своей мамы.

Выставка прикладного искусства «Мамины руки»

Педагог-организатор Ю.И.Вырвич

скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое