Внеклассное мероприятие «Занимательный компьютер»
Игры, конкурсы, викторины способствуют развитию интереса школьников к обучению, вырабатывают потребность самостоятельного приобретения знаний, побуждают учащихся быть активными. Они способствуют развитию логического мышления, правильной речи, творческих способностей, укреплению памяти, выработке умения доводить начатое дело до конца.

С этой целью 15 сентября 2018 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в рамках 6-го школьного дня для учащихся 3-4-х классов прошло внеклассное мероприятие «Занимательный компьютер». Ребята в игровой форме изучили части компьютера, отвечали на загадки о компьютерной технике, узнали об истории возникновения первой вычислительной машины и о современных гаджетах. Победители викторины получили памятные призы.

Внеклассное мероприятие «Занимательный компьютер»

Учитель информатики Е.В.Прохорова
скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое