Здоровье - дело престижное!
12 мая 2018 года в рамках шестого школьного дня в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» прошло творческое мероприятие «Здоровье - дело престижное!». Участниками мероприятия были учащиеся 4-6 классов. Перед мероприятием ребятам был продемонстрирован фильм «Правильное питание». После просмотра фильма все участники разделились на 3 команды «Фруктики», «Салатики», «Овощи». Команд ждало много конкурсов различного уровня. Ребята продемонстрировали свои интеллектуальные и творческие способности. По итогам конкурса победу одержала команда «Фруктики». Все участники получили дипломы и сладкие призы.

Здоровье - дело престижное!

Педагог-организатор Ю.И. Вырвич
скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое