Моя первая книжка
21 апреля 2018 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в рамках шестого школьного дня для учащихся 5-7 классов состоялось творческое мероприятие «Моя первая книжка».

Свое творчество и смекалку проявляли ребята в составе 2 команд «Карандашики» и «Листочки». На первом этапе мероприятия участники познакомились с тематической выставкой «Моя первая книжка». На втором этапе команды соревновались в интеллектуальном конкурсе. Третий этап был самый творческий. Участники команд нарисовали своих любимых сказочных героев.

В мероприятии победила команда «Карандашики». Все участники были награждены дипломами и сладкими призами.

Моя первая книжка

Педагог-организатор Ю.И. Вырвич