А ну-ка, девочки!
17 марта 2018 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в рамках шестого школьного дня состоялось мероприятие «А ну-ка, девочки!», участниками которого были учащиеся 1-3 классов.

На конкурс представлены три команды: «Карамельки», «Незабудки» и «Бабочки».

Ребята смогли проявить свои знания, креативность и смекалку. В конкурсе «Домашнее задание» девочки представили свои команды, девиз, эмблемы и капитанов. Увлекательными были конкурсы, которые показали, какие наши участницы хозяюшки. В конкурсе «Золушка» участники перебирали горох и фасоль на скорость, в конкурсе «Ожерелье» мастерили из макаронных изделий украшения, а в конкурсе рисунков «Идеальная весна» всей командой рисовали изображение весны. В интеллектуальном конкурсе «Сказочные герои и песни из сказок» участницы отвечали на вопросы, угадывая сказочных героев и песни из знаменитых сказок.

По итогом мероприятия команде «Незабудки» присвоена номинация «Самая хозяйственная команда», «Карамельке» - «Самая лучшая команда», а команде «Бабочки» - «Самая сплоченная команда».

Все участники награждены памятными призами.
А ну-ка, девочки!

Ю.И. Вырвич