Встреча с ветераном
Течет река времени. Заросли шрамы окопов, исчезли пепелища сожженных городов, выросли новые поколения. Но в памяти человеческой день 22 июня 1941 год остался не просто как роковая дата, но и как рубеж, начало отчета долгих 1418 дней и ночей Великой Отечественной войны. Дорогой ценой досталась Победа нашему народу. Тысячи километров военных дорог прошли солдаты с верой в неё. Дороги войны. Они были суровы для всех. Суровы и для ветерана Великой Отечественной войны Лошнеца Михаила Николаевича. С этим легендарным человеком, ветераном Великой Отечественной войны, учащиеся 7-х классов встретились 13 февраля 2018 года. Михаил Николаевич рассказал об исторических страницах минувшей войны. С особым интересом учащиеся слушали рассказ о том, как ветеран попал в партизанский отряд и как сражался за Родину. В конце встречи ребята вручили ветерану цветы и поделку, сделанную своими руками.
Встреча с ветераном

Педагог-организатор Ю.И. Вырвичскачать dle 10.6фильмы бесплатно