Заседание МО педагогов организаторов учреждений общего среднего образования Ленинского района
19 января 2018 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» состоялось заседание методического объединения педагогов-организаторов Ленинского района г. Могилева по теме «Формирование гражданственности и патриотизма у членов детских и молодежных общественных объединений на основе культурно-исторических ценностей, трудовых и боевых традиций белорусского народа».

В рамках заседания были проведены практикумы по гражданско-патриотическому воспитанию педагогом-организатором Вырвич Ю.И. «Моя Родина-Беларусь» (для учащихся 4-х классов было проведено мероприятие по форме шестого школьного для) и учителем истории Сламенец О.В. «Музей в чемодане» (проведение экскурсии по музею «Оборона Могилева в июле 1941 года»).

В ходе заседания педагоги также делились опытом работы по формированию у учащихся гражданских и патриотических чувств, уважительного отношения к историческому и культурному прошлому РБ, традициям родного края.

Вырвич Ю.И.
скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое