Подросток в современном мире
16.11.2017 года в УК «Могилёвская областная библиотека им. В. И. Ленина» в рамках плана совместной работы для учащихся 9 – 10 классов был проведён час информирования с просмотром видеоролика «Современный тинэйджер: каков он?»
Мероприятие было направлено на привлечение внимания к проблемам переходного возраста. Особое внимание было уделено кризисным моментам общения подростка с взрослыми и сверстниками, преодолению в целом достаточно тяжелого этапа взросления. Учащиеся также рассмотрели деятельность молодёжных общественных организаций в Республике Беларусь в контексте расширения возможностей для самореализации и саморазвития. Завершился час информации обзорной экскурсией по отделу информационных ресурсов. Все желающие смогли записаться в библиотеку.
Подросток в современном мире

Педагог-организатор Ю.И. Вырвич