Твори! Удивляйся! Радуйся!
14 октября 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в рамках шестого школьного дня для учащихся 6-7-х классов состоялось мероприятие «Твори! Удивляйся! Радуйся!» ,посвященное Дню матери.

Учащиеся приняли участие в коллективном творческом деле с большим энтузиазмом. Мероприятие состояло из своеобразных станций-заданий, где участники должны были сделать подарки для мам. Первым подарком были стихи, посвященные мамам, которые ребята сочиняли сами. Вторым подарком стала открытка, которую каждый участник сделал своими руками.

Ребята с большим удовольствием готовили сюрпризы для мам и были довольны результатом. В конце мероприятия жюри присудило различные номинации подаркам. Все участники были награждены медалями и дипломами.
Твори! Удивляйся! Радуйся!

Ю.И.Вырвичскачать dle 10.6фильмы бесплатно