В гости к Прометею!
7 октября 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в рамках 6-го школьного дня для учащихся 2-х классов прошло творческое мероприятие «В гости к Прометею».

В мероприятии приняли участие команды «Экстрималы», «Искрята». Ребята показали свои знания и эрудицию в таких конкурсах как: «Правила пожарной безопасности», «Веселые загадки», блицтурнир «Службы экстренной помощи». Учащиеся в ходе всей игры проявляли заинтересованность, раскрывали свои лидерские качества, демонстрировали умение работать в команде.

За активное участие в мероприятии ребята были награждены сладкими призами и медалями.
В гости к Прометею!

Вывич Ю.И.,