Последний звонок!
Вот и прошло школьное детство для двадцати шести девушек и парней государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилева». 30 мая 2017 года состоялось торжественное мероприятие посвященное Последнему звонку.

Момент расставания со школой был очень грустным и трогательным, ведь в прошлом остаются не только домашние задания и контрольные работы, но и любимые учителя, и школьные товарищи, и неповторимые моменты детского озорства.

В адрес выпускников звучали торжественные поздравления гостей: начальника отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Могилева Александра Федоровича Любенкова и председателя Ленинского районного совета ветеранов Виктора Александровича Гребенева, директора школы Николая Дмитриевича Тычко. Также звучали слова напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников.

Ведь с этого момента перед выпускниками открывается новая жизнь, полная всевозможных открытий и неожиданностей, - новая жизнь, которая открывает перед человеком возможность воплотить в реальность его мечты и планы!
Последний звонок!

Михолап Н.П.,
заместитель директора по воспитательной работе
«Средняя школа №11 г. Могилева»