Алло, мы ищем таланты!

___У каждого человека есть свои уникальные таланты, но в каждом они проявляется по-своему.

___А вот рецепт помощи развитию талантов весьма схож: теплые отношения, доверие, любовь и интерес взрослых. Это срабатывает всегда.

___18 февраля 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» в рамках 6-го школьного дня для учащихся 9-10 классов прошло творческое мероприятие «Фабрика талантов».

___Участники разделились на две команды «Певцы» и «Танцоры». Первый конкурс был «Угадай мелодию», ребята прослушивали часть музыкальной композиции без слов и угадывали исполнителя и название песни. Второй конкурс «Музыкальный крокодил», в котором участники показывали название песни без слов, а с помощью жестов. Третий конкурс «Караоке», где ребята пели выбранные ими песни. И закончилось мероприятие музыкальной викториной.

___Впечатление от мероприятия осталось очень хорошие, главная цель конкурса выявить таланты нашей школы — достигнута. Талантливых ребят у нас действительно много!

Алло, мы ищем таланты!

Вырвич Ю.И.,