Вахта Памяти

___С 30 января по 5 февраля 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» проходила неделя Вахты Памяти.

___В течение недели для учащихся школы был проведен комплекс мероприятий, посвященных гражданскому и патриотическому воспитанию. Для учащихся 1-4 классов организованы экскурсии в школьном «Музее Обороны Могилева в июле 1941» «Памяти павших будьте достойны». Учащиеся 5-6 классов стали участниками мероприятия «Герои Великой Отечественной войны – наши земляки», во время которого посетили аллею Славы. Для учащихся 7-8 классов была организована викторина «Памятники города рассказывают…». Учащиеся 9-11 классов участвовали в конкурсе фоторабот «Не забыть нам этой даты, что покончила с войной». Пионеры школы посетили музей «Боевая слава Могилевщины».

___Завершилась неделя Вахты Памяти несением почетного караула на Почетном Посту Памяти павших за Отечество у Вечного огня на площади Славы.

___Итоги недели Вахты Памяти подведены в музее Боевой Славы, где членам Почетного караула были вручены памятные благодарственные письма. Выполнение установленных торжественных ритуалов и обязанностей ребятами, нёсшими Вахту Памяти, было оценено на «девять» баллов.

Вахта Памяти

Михолап Н.П.,
заместитель директора по воспитательной работе
скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое