Что? Где? Когда?

___21 января 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилёва» в рамках шестого школьного дня состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на тему детского дорожно-транспортного травматизма.

___В мероприятии приняли участие учащиеся 5-6 классов. Игра состояла из 3-х туров, после каждого подводились итоги. А между турами были музыкальные паузы, где учащиеся продемонстрировали свои творческие способности. Вопросы задавались по правилам дорожного движения, и для ответа на них подчас требовалась не только эрудиция, но и смекалка и логическое мышление. Участники в ходе мероприятия проявляли заинтересованность, раскрывали свои лидерские качества, демонстрировали умение работать в команде.

___И вот наступил самый приятный момент — церемония награждения.

___Победители были награждены дипломами.

Что? Где? Когда?

Вырвич Ю.И.,
педагог-организатор
«Средняя школа №11 г.Могилева»