Лагерь труда и отдыха «Лидер»
Добавил: admin13-06-2019, 21:12Лето-2019
Каникулы – долгожданная пора для детей и молодёжи, с которой связываются самые разные ожидания и надежды.

Радость каникул заложена в таком образе жизни, при котором оздоровление и развитие подрастающего поколения идут бок о бок. Именно трудовой лагерь становится тем местом, где ребёнок находит реальное применение своим возможностям и инициативе.

С 3.06.2019 по 26.06.2019 года в школе работает лагерь труда и отдыха «Лидер». В рамках лагеря в первой половине дня воспитанники занимаются трудовой деятельностью, после обеда участвуют в викторинах, играх-тренингах, квестах, спортивных мероприятиях, просматривают тематические фильмы.

4 июня прошло открытие лагеря, где ребята представили название и девиз своего отряда, а также показали музыкальный номер.
6 июня с целью профилактики правонарушений, безопасного поведения в период летних каникул была организована беседа с участием участкового инспектора по делам несовершеннолетних.

7 июня ребята посетили выставочную экскурсию «Хованки» в художественном музее имени В.К. Бялыницкого-Бирули.

Лагерь труда и отдыха «Лидер»