Малые Олимпийские игры в лагере «Юный патриот»
13 июня в оздоровительном лагере дневного пребывания «Юный патриот» проходили малые Олимпийские игры. В целях пропаганды здорового образа жизни, идеалов олимпийского движения были организованы и проведены следующие мероприятия: викторина «Герои спорта Беларуси», где воспитанники лагеря показали свою эрудированность в области спорта; конкурс детских рисунков «Мы любим спорт»; спортландия «Состязание богатырей», матч по мини-футболу.

Вместе с воспитанниками лагеря в Олимпийских играх приняли участие и их родители, не оставшиеся безучастными зрителями, заражённые спортивным азартом своих детей. Папы и мамы прыгали со скакалками, участвовали в эстафете, самоотверженно сражались на мини-футбольном поле в обеих командах.
Игры закончились в начале седьмого вечера. Однако участники состязаний ещё долго не расходились, находясь под впечатлением от пережитого, получив сильнейший заряд положительных эмоций!
Малые Олимпийские игры в лагере «Юный патриот»

Соловей А.Ф.,
начальник лагеря «Юный патриот»
скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое