Главная > Каникулы / Лето / Мероприятие / Воспитательная работа > История моего города - история моей страны

История моего города - история моей страны

5-07-2018, 14:53. Разместил: admin
30 июня 2018 года, в преддверии празднования Дня Независимости Республики Беларусь, в государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» состоялось музейное занятие «История моего города - история моей страны». Участниками воспитательного мероприятия стали учащиеся школы, которые интересуются историей Могилева в период Великой Отечественной войны.

Дети совершили экскурс в героическое прошлое родного города. Вниманию школьников были представлены фото- и видеоматериалы, рассказывающие о событиях, происходивших в Могилеве и его окрестностях летом 1941 года.

Также ребята познакомились с послевоенной историй города, этапами его восстановления и дальнейшего развития.

История моего города - история моей страны

Шабанова Ж.Н., заместитель директора