Главная > Каникулы / Мероприятие > Экскурсия в воинскую часть № 6713

Экскурсия в воинскую часть № 6713

5-06-2018, 14:47. Разместил: admin
4 июня воспитанники оздоровительного лагеря дневного пребывания «Юный патриот» государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» посетили отдельный батальон патрульно-постовой службы № 6713. Командование этой воинской части организовало интересную экскурсию для наших детей. Ребята познакомились с условиями службы и быта солдат батальона, с огромным интересом рассмотрели образцы военного снаряжения и техники.

Экскурсия затянулась по времени, так дети не хотели покидать воинскую часть. Вокруг было столько интересного и необычного, с песней маршировали солдаты части. Младшие школьники были в таком восторге от увиденного, что ещё долго обсуждали свои впечатления от экскурсии.

Экскурсия в воинскую часть № 6713

Соловей А.Ф., начальник оздоровительного
лагеря дневного пребывания «Юный патриот»

скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое