Семейный вояж
17 августа 2018 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 2 г. Могилева» прошел семейный праздник «Семейный вояж» в рамках городской межведомственной программы «Лето-2018». Активными участниками мероприятия стали учащиеся 7 «А» класса нашей школы. Программа праздника была насыщенная и интересная. Для детей был организован концерт, на котором выступили творческие танцевальные и вокальные коллективы.

После концертной программы ребята отправились путешествовать по станциям: «Радужная мастерская», «Цветочное лето», «Мы рисуем лето», «Территория АРТ – отрыва», «Технарики», где все участники творчески проявили себя в различных направлениях декоративно-прикладного искусства, интеллектуальных и активных играх, учились вышивать бисером и активно играли в твист.

Ребята хорошо провели время, атмосфера праздника прошла на позитивной волне!

Семейный вояж

скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое