Новогодние поздравления!
Совсем скоро наступит волшебное и праздничное время. Это время поздравлений с новым годом, подготовка подарков для родных, близких и друзей.

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Могилева» прошла акция «Новогоднее поздравление для ветеранов». Пионеры дружины им. М.Т. Романова активно готовились к данной акции. Ребята своими руками изготовили многочисленные праздничные открытки и новогодние сувениры.

Во время школьных каникул пионеры отправились поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с новогодними и рождественскими праздниками. Ребята с большим удовольствием дарили ветеранам подарки. В свою очередь, ветераны приглашали ребят за стол поговорить угощали чашечкой чая с конфетами. Ветераны очень были рады приходу ребят и охотно делились новогодними историями из своей жизни.
Новогодние поздравления!

Ю.И. Вырвич,