Обучающая беседа «Правила пожарной безопасности»
31 октября 2017 года в школе проходил День безопасности жизнедеятельности. Для учащихся 7-ых классов была проведена обучающая беседа «Правила безопасности жизнедеятельности».

Целью беседы было познакомить ребят с правилами безопасности жизнедеятельности в школе, на улице, дома, в общественных местах. Участники мероприятия также познакомились с историей происхождения профессии пожарного, пожарной охраны, имели возможность отработать умение быстро принимать решение в экстремальной ситуации.

В конце беседы была проведена викторина, которая позволила выявить уровень знаний ребят по вопросам безопасности жизнедеятельности. По итогам мероприятия ее участникам были вручены памятные призы.

Обучающая беседа «Правила пожарной безопасности»

Педагог-организатор Ю.И. Вырвич
скачать dle 10.4 отдых на озере Яровое