Заседание творческой группы учителей обслуживающего труда г. Могилева

16 ноября 2018 на базе ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева» состоялось заседание творческой группы учителей обслуживающего труда г. Могилева.

Цель творческой группы: Совершенствование профессиональной компетентности учителей трудового обучения, способствование  росту педагогического мастерства и развитию творческого потенциала педагогов в рамках внедрения новых учебных программ по предмету «Трудовое обучение. Обслуживающий труд»

На заседании учителя провели анализ содержания новой учебной программы «Трудовое обучение. Обслуживающий труд. 8 кл.».

На практическом блоке заседания было разработано дидактическое обеспечение тем раздела  «Основы приготовления пищи»  –  технологические карты для проведения практических работ. Также учителя поделились опытом работы и накопленным материалом по методике  преподавания раздела «Основы приготовления пищи» в 8 классе.

Руководитель творческой группы

Ж. К. Якутик