Акция "В школу с добрым сердцем"
с 14 августа по 15 сентября 2018 года в школе проходила благотворительная акция "В школу с добрым сердцем". В сборе школьных принадлежностей для ребят к новому учебному году приняли активное участие педагоги, учащиеся и их родители. Активными участниками акции стали активисты ОО «БРСМ» и миротворческих отрядов школы.

В ходе акции было собрано 856 тетрадей, 100 ручек, 115 карандашей, 40 обложек для тетрадей,10 обложек для книг, 16 упаковок цветной бумаги и картона, альбомы для рисования, краски, точилки, фломастеры и др.

Акция направлена на оказание адресной социальной поддержки многодетным и неполным семьям, тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию и испытывает трудности при подготовке детей к учебному году.
Акция "В школу с добрым сердцем"

Ю.И. Вырвич, педагог-организатор